Приветствуйте обновленный спорткар Mitsubishi Lancer X
Воскресенье, февраля 13, 2011 13:18
Теперь новая версия Mitsubishi Lancer X приобрела новые, еще более совершенные спортивные характеристики. Новый дизайн стильного переднего бампера словно подчеркивает динамичность автомобиля. Решетки радиатора отлично смотрятся с новой хромированной окантовкой. Отличительной особенностью данной модели выступает передняя часть авто в стиле Jet Fighter, а легкосплавные 16-дюймовые стильные колесные диски шикарно смотрятся на новом Mitsubishi Lancer X.
Панель приборов также не осталась без внимания производителей. Цветной жидкокристаллический дисплей многофункционален и оснащен точечной матрицей. Специалисты также потрудились над снижением уровня шума в салоне новой версии Mitsubishi Lancer X.
Согласно прогнозам специалистов, на российском рынке модель появится с широко известным двигателем марки MIVEC. Полуторалитровый двигатель с мощностью в 109 л.с. будет конкурировать с мотором 1,8 л., выдающим 143 л.с.
Покупатель получает автомобиль на свой вкус из трех вариантов типов трансмиссии. Бесступенчатый вариатор CVT вместе с 4-х ступенчатым автоматом подойдут для любителей комфортной езды. Для приверженцев механической классики предусмотрена 5-ти ступенчатая КПП.
Спорткары будут выпускаться с различной цветовой вариацией (9 комплектаций). И кузовной ремонт новой Mitsubishi Lancer X потребуется не так скоро.
Стоимость автомобиля, при всех нововведениях, как ни странно, осталась прежней и стартует с 629 тыс. рублей. По данным представителя компании Mitsubishi в России, в 2011 году планируют продать около 75 тысяч автомобилей данной марки.
Мой блог находят по следующим фразам
• maserati tramontane
• ford evos
• bmw 340 1948 года
• chevrolet jeep
• какие авточехлы лучше
• saab 9000